G
Guest
ex membre
Pour ceux qui ne serait pas encore au corrant, c'est samedi prochain au Flanders Expo de Gand.
Voici le line-up
Red Room
hosted by Session
19.00
20.00
21.00 REDHEAD
22.00
23.00 ADAM BEYER
00.30 TOM HADES (LIVE)
01.30 MARCO BAILEY
02.00
03.00 RINO CERRONE
04.30 RUSH
05.00
06.00 END
Yellow Room
hosted by Intec
19.00 TOMAZ
20.00
21.00 OXIA
22.00
23.00 CARL COX
00.00
01.00 BRYAN ZENTZ (LIVE)
02.00 TREVOR ROCKCLIFFE
03.00
04.00 C1
05.00
06.00 END
Blue Room
hosted by cocoon
19.00
20.00 STANNY FRANSSEN
21.00
22.00 JUSTIN BERKOVI (LIVE) *
23.00 MARCO CAROLA
00.00
01.00 SVEN VäTH
02.00
03.00 JACEK SIENKIEWICZ (LIVE)
04.00 PASCAL F.E.O.S.
05.00
06.00 END
Orange Room
19.00
20.00 PETER NOVAK
21.30 THE YOUNGSTERS (LIVE)
22.30 ANTHONY PAPPA
23.00
00.30 TIMO MAAS
01.00
02.00
03.30 FILTERHEADZ (LIVE)
04.30 REMY
05.00
06.00 END
Green Room
19.00
20.00
21.00 T-QUEST *
22.00
23.00 DARREN PRICE
00.00 UNDERWORLD (LIVE)
01.30 DARREN PRICE
02.30 DEETRON *
03.00
04.30 MISSTRESS BARBARA
05.00
06.00 END
Switch Area
hosted by Body to Body
19.00
20.00
21.00
22.00 DJ TONIC
23.00
00.00 GOLDEN BOY (LIVE)
01.00 SPACID
02.00
03.00 DR. LEKTROLUV
04.00
05.00 ED & KIM
06.00 END
Voici le line-up
Red Room
hosted by Session
19.00
20.00
21.00 REDHEAD
22.00
23.00 ADAM BEYER
00.30 TOM HADES (LIVE)
01.30 MARCO BAILEY
02.00
03.00 RINO CERRONE
04.30 RUSH
05.00
06.00 END
Yellow Room
hosted by Intec
19.00 TOMAZ
20.00
21.00 OXIA
22.00
23.00 CARL COX
00.00
01.00 BRYAN ZENTZ (LIVE)
02.00 TREVOR ROCKCLIFFE
03.00
04.00 C1
05.00
06.00 END
Blue Room
hosted by cocoon
19.00
20.00 STANNY FRANSSEN
21.00
22.00 JUSTIN BERKOVI (LIVE) *
23.00 MARCO CAROLA
00.00
01.00 SVEN VäTH
02.00
03.00 JACEK SIENKIEWICZ (LIVE)
04.00 PASCAL F.E.O.S.
05.00
06.00 END
Orange Room
19.00
20.00 PETER NOVAK
21.30 THE YOUNGSTERS (LIVE)
22.30 ANTHONY PAPPA
23.00
00.30 TIMO MAAS
01.00
02.00
03.30 FILTERHEADZ (LIVE)
04.30 REMY
05.00
06.00 END
Green Room
19.00
20.00
21.00 T-QUEST *
22.00
23.00 DARREN PRICE
00.00 UNDERWORLD (LIVE)
01.30 DARREN PRICE
02.30 DEETRON *
03.00
04.30 MISSTRESS BARBARA
05.00
06.00 END
Switch Area
hosted by Body to Body
19.00
20.00
21.00
22.00 DJ TONIC
23.00
00.00 GOLDEN BOY (LIVE)
01.00 SPACID
02.00
03.00 DR. LEKTROLUV
04.00
05.00 ED & KIM
06.00 END